Дверные ручки, «антимикробные»

Ремонт требует от хозяев смены всех старых деталей и замены их на новые, более усовершенствованные. Мы стараемся сменить абсолютно все детали, вплоть до дверной ручки
Забота о своем здоровье, прежде всего, стоит перед каждым из нас – современные ручки для двери, которые покрыты антимикробным сплавом, обеспечат надежную защиту и комфорт для проживающих в квартире, доме.
 
Данный обязательный аксессуар для дверей был впервые представлен на Международной выставке в Милане, где были показаны и другие предметы дизайна и архитектуры. 
 
Эти приспособления для открывания двери были произведены на итальянском заводе Manital.  Авторство данного коллекционного товара принадлежит архитектору Марио Маззеру. Разработчики таких ручек преследовали единую цель – создать безопасное и надежное антибактериальное изделие, отличающееся особыми качествами.
 
Ручка «Alamaro» отделана латунью и хромом, на вид напоминает всем знакомые застежки от военных мундиров – блестящие и привлекательные. Поверхность таких ручек обработана наносеребром, состав которого уничтожает любые бактерии и предотвращает их появление. 
 
Довольно востребованными такие продукты могут быть в поликлиниках и специальных учреждениях для людей с ограниченными возможностями.
 

 

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Замечательная идея, особенно если учесть сколько микробов находятся на ручках общественного пользования. Только думаю в домашней обстановке такие ручки не всегда могут вписаться в интерьер. Уж больно у них вид офисный.

  2. Free:

      Если бы эти ручки закупила каждая страна, и установила в каждом городе, в общественных местах, то процент заболеваний и распространений каких-либо болезней уменьшился. Даже если каждый завод по изготовлению ручек обрабатывал их наносеребром, то было бы тоже неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *