Дверная ручка без ручки

Производители дверных ручек обычно стремятся привлечь внимание покупателей их очертаниями. Они разрабатывают новые формы подвижной части, украшают ее затейливыми декорами или изготавливают из непривычных материалов, например, бетона. А вот одна известная компания пошла по иному пути, сделав ручку, которая не выделяется вообще ничем. И именно в этом ее прелесть.

Модели FSB 4255 9000 и FBS 4255 9001 врезаются в полотно двери заподлицо и не имеют практически никаких выступающих частей. Это очень удобно, так как за такую ручку невозможно зацепиться одеждой или удариться. Да и мыть подобную конструкцию намного проще. Новинки были созданы специально для ванных комнат, поэтому с наружной стороны они оборудованы индикатором, показывающим, занято помещение или свободно. А изнутри дверь закрывается поворотом небольшой защелки, «утопленной» внутрь ручки.

Вы можете спросить, как же открыть такую дверь, за что же ухватиться? А хвататься не нужно! Стоит нажать на верхнюю панель, и дверь распахнется, а панель сама встанет на место.

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Shurupov:

    Ручка отпад! Хочу себе такую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *