Двери в новый мир

Вы устали от старых и скучных межкомнатных дверей, а покупать новые нет ни средств, ни желания? Или, может, вы перекрасили стены, и двери перестали вписываться в интерьер? Не спешите подсчитывать, во сколько вам обойдется их замена, ведь преобразить двери проще, чем кажется!

Самым легким и быстрым способом сделать это станут интерьерные наклейки, тем более что их выбор сегодня очень велик. Так, дизайнерская студия MyCollection специализируется на удивительно красивых наклейках с эффектом фотообоев. Сюжетом для них обычно становятся пейзажи или городские виды. Глядя, например, на лесные заросли или ночные улицы, раскинувшиеся прямо «за дверью», очень просто поверить в том, что за порогом вас ждет новый прекрасный мир!

Студия YourDecoShop тоже использует для своих изделий фотографии, но предпочитает делать наклейки с изображением известных супермоделей или спортсменов. Подобные украшения отлично подойдут для комнаты мальчика, мечтающего стать футболистом, или юной модницы. Ну а для серьезных взрослых людей есть наклейки с изображениями каменной или кирпичной кладки, очень реалистичными, между прочим.

Тем же, кто не желает изменять вид двери целиком, а хочет всего лишь добавить несколько ярких деталей, стоит обратить внимание на наклейки от CoolWallArt. Большие или маленькие, цветные или монохромные, но неизменно веселые, они обязательно поднимут настроение как детям, так и взрослым.

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. garvan:

    И впрямь замечательное решение для обновления интерьера, тем более, что цена невысока, а вид меняется кардинально. Обязательно воспользуюсь советом, данным в этой статье и приобрету подобные наклейки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *