Два в одном: украшение и необычная система хранения

Оригинальное декоративное приспособление, спроектированное дизайнером Ivana Mannavola, обеспечивает дополнительные объёмы для хранения мелких вещей и предметов быта, одновременно с этим являясь своеобразным украшением интерьера. Новинка носит название Racchetta и представляет собой правильную шестиугольную рамку, переплетённую эластичным шнуром.

Рамка изготовлена из тонких деревянных планок, в каждой из которых имеются небольшие отверстия. Сквозь эти отверстия, в любом направлении и порядке протягивается цветной шнурок. Получившаяся внутри рамки «паутина» служит декором изделия, но в то же время является и держателем для разных предметов.

В получившееся между нитями пространство можно поместить газеты, журналы, перчатки, пульт от телевизора, зонтик, ежедневник и др. Шнур настолько прочный, что легко удержит даже небольшую декоративную вазу с цветами или кашпо с живым комнатным растением. Поэтому что и как разместить в рамке Racchetta, а также в какой комнате квартиры поместить это оригинальное приспособление, зависит только от фантазии её владельца.

Шестиугольные рамочки выпускаются в разных размерах и разных цветовых решениях. Автор коллекции предлагает использовать их не по-отдельности, а в групповой композиции, поскольку так необычные настенные украшения смотрятся гораздо эффектнее.

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd6925292 hydrochlorothiazide cost buy advair diskus buy sildenafil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *