ДУШевные водные процедуры

Возможность слушать любимую музыку всегда и везде давно привлекает меломанов всех мастей. Помните молодых людей, которые расхаживали по улицам с магнитофонами на плечах каких-то 30 лет назад? С появлением портативных плееров не расставаться с музыкой стало еще проще, ну а современные технологии позволяют слушать зажигательные ритмы и душещипательные романсы даже в ванной комнате! Вспомните хотя бы серию шкафчиков со встроенной аудиосистемой.

Известный производитель сантехники сделал ход конем и создал уникальную модель душа «Moxie», который не только обеспечит вас горячей водой, но и развлечет музыкальным концертом. Да, до чего техника дошла! Теперь душ умеет не только светиться, но еще и петь. Вот уж действительно ДУШевная штука!

Новинка оснащена водонепроницаемым динамиком, который встраивается прямо в душевую лейку. Источником звука, как водится, может служить устройство с функцией Bluetooth, то есть, практически любой телефон, смартфон или плеер. Динамик крепится в лейке при помощи магнитного держателя, и его легко можно извлечь оттуда для подзарядки или для использования в качестве колонок вне ванной комнаты. Работает гаджет от литиевой батареи, которая держит зарядку 7 часов – не на одно купание хватит!

При этом сам душ тоже вполне современен и функционален: 67 разнонаправленных форсунок, массажный эффект. И, конечно, музыка. Чего еще желать?

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Комментарии пользователей:

  1. ostap1986:

    Думаю данная продукция станет очень популярной, так как практически все люди любять в душе не только слушать музыку, но и петь под нее. Главное, чтобы качество душевой утановки было на уровне, так как изоляция должна быть очень хорошей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *