«Доброе дело» в помощь детям

С 1 июля по 31 августа 2014 года в Северо-Западном регионе проходит совместная акция «Доброе дело», организаторами которой являются компания «Сен-Гобен» и торговый дом «Петрович». В этот период 10 рублей с каждой проданной в магазинах «Петрович» упаковки плиточного клея WEBER-VETONIT будут перечислены на ремонт спортивного зала в Сиверском детском доме. На собранные средства планируется восстановить полы, отремонтировать стены и потолок, устранить неисправности в отоплении и электрике.

По словам организаторов, такие акции позволяют привлекать внимание к подобным важным вопросам не только представителей бизнеса, но и общества и, как следствие, способствовать решению социально значимых проблем.

 

О компании «СенГобен»:

«Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже. История компании насчитывает более 300 лет. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Занимает первое место, по версии журнала Forbes, среди крупнейших мировых компаний, производящих строительные материалы.

В настоящее время в состав группы входят 1500 компаний из 64 стран; в штате – 193 000 сотрудников. Оборот по итогам 2013 года превысил 42 млрд. евро.

О подразделении WEBERVETONIT:

WEBER-VETONIT – ведущий производитель сухих строительных смесей для ремонта и нового строительства, выпускающий продукцию на 180 заводах и ведущий операционную деятельность в 48 странах мира.

Бренд Weber имеет более чем 100-летнюю историю и занимает 1-е место в Европе по производству сухих строительных смесей. 

Новости, Прочие сухие смеси, клеи, вяжущие, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *