Для работы и для защиты!

Безопасность работы на стройке или заготовке леса обеспечивается не только профессиональными инструментами, но также специальной защитной одеждой и прилагающихся к ней аксессуарами. Шлем, перчатки и ботинки, которые выпускает один известнейший бренд, на лесозаготовках и стройке станут незаменимыми!

Шлем Functional позволяет распределять нагрузку на голову равномерно благодаря особому шеститочечному амортизатору, интегрированному в его конструкцию. Защиту от шума и громких звуков обеспечивают специальные звукоизолирующие наушники, положение которых можно регулировать вручную не только по вертикали, но и в боковых плоскостях. От попадания твердых частиц в лицо человека защитит прозрачная маска UltraVision, позволяющая прекрасно видеть рабочую зону, так как светопропускная способность всей её поверхности составляет 80%.

Чтобы во время работы бензопилой защитить от случайных порезов руки, можно воспользоваться удобными перчатками Functional. Тыльная сторона этого изделия изготавливается из спандекса, а в области ладоней внешняя поверхность перчаток выполнена из козьей кожи. Области большого и указательного пальца дополнительно оснащены нескользящими вставками из нейлона. Новые рабочие перчатки Functional не пропускают влагу, легко одеваются и снимаются благодаря специальным мягким манжетам.

Травмы и порезы не страшны, если на ногах у рабочего будут прочные ботинки из натуральной кожи Classic 20 с усиленным мыском и пяткой. Работать в них, не чувствуя усталости, можно в течение всего рабочего дня.

Защитные рабочие сапоги Functional 24 усилены в области мыска и на подошве. Кроме того, их можно снабдить шипами, которые обеспечат устойчивость человека при работе на скользкой поверхности.

Инструменты, Новости, Прочие инструменты

Комментарии пользователей:

  1. Nikita1:

    Это вы точно сказали, что специальная защитная одежда на стройке просто необходима, я долго искал, где мог бы заказать качественную спецодежду для себя и для своей бригады, но знаете нашёл, теперь заказываем по оптовым ценам, там если от 20 тыс. заказываешь уже немного другаю цена идёт.

  2. Nikita1:

    Нет нам не шьют спецодежду, но когда-то в своё время мы шили – это не выгодно, теперь на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/ заказываем себе, и нам так нравится между прочим. Экономия есть, я вам скажу, пусть и не большая, но всё-равно приятно. Для нас любая капейка это уже приятно, ведь цены на всё просто космические.

  3. Valentin11:

    Так расскажите и нам, где вы нашли такой интернет-магазин или это вам шьют на заказ. Мы бы тоже со своими коллегами хотели возможно так, как вы, потому что понимаем, что это намного дешевле выходило бы. А сейчас и так всё дорого, так хоть бы немного на чём-то и сэкономили, пусть и на копейки, но всё-равно приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *