Для любых крыш

Наверное, все мы видели интересные архитектурные конструкции, которые венчает  красивая крыша, изогнутая  под разными углами. Создание таких шедевров стало возможным после появления на рынке строительных материалов гибкой черепицы RUFLEX.

Гибкая черепица RUFLEX представляет собой высокотехнологичный продукт, обладающий особыми характеристиками. Она позволяет архитекторам не привязываться к определенным формам и создавать здания, крыша которых имеет свой собственный стиль и индивидуальные особенности. Это касается, например, неоготики и Hi-Tech.
 Для любых крыш
Производится этот материал из СБС модифицированного битума, который обладает высоким уровнем эластичности и морозоустойчивостью. В комплектующие этого кровельного покрытия входит подкладочный и конечный ковры, гибкая коньково-карнизная черепица и специальный клей-герметик К-36.

Простота монтажа, сравнительно небольшая цена и долговечность сделали этот материал популярным во многих странах мира. Она выполняется в 25 цветовых решениях, и может монтироваться даже при отрицательной температуре. При этом производители гарантируют, что гибкая черепица RUFLEX прослужит более 50 лет.

Модельный ряд RUFLEX продолжает расширяться. Производители постоянно ищут новые решения и новые подходы для увеличения срока службы и качества и без того надежной черепицы. В ближайшем будущем нас ждет пополнение линейки продуктов из этого удобного и красивого стройматериала.

Материалы для крыши, Новости, Черепица

Комментарии пользователей:

  1. aleksakrot1976:

    Мне тоже очень нравится такой вариант отделки крыши этими материалами. Они очень красиво и гармонично смотрятся на любой крыше любого дома. Плюс ко всему это хороший и качественный материал для перекрытия крыши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *