Дизайнеры, дерзайте!

Очередной конкурс объявлен открытым! Очень скоро молодые архитекторы смогут посоревноваться между собой в области дизайна интерьера. Самое приятное, что данное мероприятие проводится не где-нибудь за границей, а в России, и к участию приглашаются как профессиональные дизайнеры и архитекторы, так и студенты, живущие в Москве и области.

Организатором открытого конкурса 2011 года стала галерея «Nehaus», а главной темой является проект интерьера загородного дома под лозунгом «Дом как территория Wellness». Слово «Wellness» составлено из двух английских слов: «well-being» («благосостояние») и «fitness» (что можно перевести не только как «фитнес», но и как «соответствие»). Соответствие благосостоянию. Залог этого – хорошее самочувствие человека, а его при современном ритме жизни невозможно достичь без внутренней гармонии и полноценного отдыха. Именно поэтому перед архитекторами и дизайнерами была поставлена задача продумать удобные релаксационные зоны, к коим можно отнести, например, ванные комнаты и спальни. Им и посвящено главное внимание.

Теперь об организационных моментах. Регистрация на конкурс открылась 1 декабря, однако если вам есть, что показать жюри, то все шансы успеть имеются – завершится регистрация только 20 января 2012 года. В этот же день начнется прием проектов, который закончится 16 марта. А 20 марта 2012 года состоится подведение итогов и открытие выставки конкурсных работ. Торжественное мероприятие пройдет в галерее «Nehaus».
 

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. umnica:

    Конкурс это всегда хорошо , у людей проявляються много разных качеств которые они в себе потом находят и удевляються , что никогда о себе такого не знали . Так что увидим на что спасобны эти участники . Будем надееться на лучшее .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *