Дизайн ванной комнаты со Сваровски

Хотите, чтобы ваша ванная комната выглядела стильно и элегантно без особых затрат? А может, просто желаете немного обновить внешний вид санузла, не затевая долгий и дорогостоящий ремонт? Иногда достаточно просто поменять смесители, ведь такие, казалось бы, незначительные детали могут полностью изменить облик помещения. К тому же, при таком богатом выборе, как сегодня, найти смеситель, который впишется в уже существующий дизайн, несложно.

Может, как раз одна из этих моделей вам и подойдет. Например, очень элегантный и просто красивый смеситель от фирмы «Brizo». Изящно изогнутый кран, необычная форма вентилей, матовые декоративные вставки и, как последний штрих, крохотная вазочка для живых цветов. Согласитесь, под таким краном приятно будет умываться. Только не забывайте менять букетики.

Для тех, кто хочет чего-то попроще и посолиднее, но желает отказаться от привычных стальных кранов, существуют смесители от «Watermark Designs». Выполнены они также из металла, но привлекают внимание цветом (бронза и серебро), а также легким рифлением на вентилях.

Однако не смесителями едиными жива ванная комната. Можно ведь и самостоятельно украсить сантехнику, как это сделали дизайнеры из «Vitruvit». В данной коллекции милые и забавные рыбки вручную выложены стразами Сваровски, но вовсе необязательно считать этот вариант единственно возможным. А вот идею взять на заметку стоит – выглядит весело и симпатично.

 

Новости, Раковины и мойки, Сантехника

Комментарии пользователей:

  1. razumm:

    Свежая идея это всегда хорошо, но как это не печально наши люди не всегда готовы вносить в свою жизнь что-то новое. Ведь для большинства, что такое ванная комната – зашел сделал свое дело и быстренько выбежал. А ведь красота должна быть везде, НО….

  2. Galina-37:

    Вот здесь, вы уважаемый razumm, глубоко ошибаетесь. Не думайте, что, как вы выражаетесь, наши люди не оценивают или не хотят иметь ванную комнату с замечательным дизайном. Дело в том, что большинству из них это или не по карману или есть другие проблемы. Одно хорошо, что есть сайты, показывающие новинки, и при большом желании это может стать реальность.

  3. гость:

    Рекомендации очень полезные и нужные. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *