Акция ПоРемонту.ru – Дизайн комнаты для вас!

Уважаемые посетили, с сегодняшнего дня мы начинаем интереснейшую акцию – "Дизайн комнаты".
Хотите изменить дизайн комнаты? Хотите чего-то нового? Знаете, что хотите увидеть, но не можете реализовать?

ПоРемонту.ru поможет вам!

Специально для вас дизайнерами-участниками нашего сайта будет разработан дизайн вашей комнаты!
Все, что для этого нужно – подробно описать ваши идеи, что вы хотите увидеть в итоге, а также размеры комнаты.

Пишите детально, даже о мелочах.
Записи необходимо оставлять в комментариях к этой новости на нашем сайте!

Также необходимо прислать нам план и исходные фото комнаты, которую вы предлагаете для создания дизайна.

Акция временно приостановлена, следите за новостями о проектах.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. VitaminkaB5:

    Замечательная акция проводится на вашем сайте. Это то, что мне нужно.
    Для того, чтобы понять что я хочу, сначала я расскажу о себе в кратце(и да, я не особо сильна в терминологии). Я заканчиваю школу в этом году и собираюсь поступить в очень престижный вуз. Живу с родителями. Мы начали делать ремонт в новой квартире и все первоначальные работы сделаны. Но дизайн моей комнаты так и не придумали.
    Я не могу скзать, что знаю чего именно хочу. Но хочу чтобы комната годилась как для учебы, так и для отдыха и чтобы можно было провести в ней время с друзьями.
    Вот размеры моей комнаты 2м70см высота потолка, 5м ширина стены и 4 метра длина. Есть лоджия в 4х метровой стене. Длинна ее входа остекление со стороны комнаты 1м780см. при этом слева от этого входа с остеклением ширина стены 1м 230см. Глубина же лоджии 1м 200см.Ее длина 3 метра.
    Хорошо, что комната находится на солнечной стороне, а то было не очень. Надеюсь, с размерами мы закончили.
    Так вот, мне надо чтобы обязательно был стол для учебы и чтобы можно было на нем расположить ноутбук. Не могу определиться что больше хочу какой-нибудь стильный диван или кровать. Должно быть место для телевизора и DVD, так же шкаф для вещей. Так как я все же девушка хочу чтобы у меня был столик “парфюмерныи”.Думаю, в лождии можно поставить столик вроде журнального пару стульев или кресел и цветы.
    Но не могу никак решить или лучше лождию сделать “под жилую комнату”. и расположить как-раз там свои дамские штучки. Естественно, для учебы мне так же нужно место куда можно убрать все книги. Хочу чтобы дизыйн был и милый-обожаю цвета розовой гаммы и при этом не слишком уж детский и в то же время я люблю все такое “плюшевое”.Хочу чтобы где-то фигурировали расцветки и животного происхождения(леопард, зебра). И чтобы освещение было необычное и чтобы его можно было местами сделать цветным. И конечно же на полу должен быть паркет. Хочу чтобы все было стильно.

    Заранее большое вам спасибо

  2. Elvira:

    Здравствуйте! У меня довольно сложная планировка комнаты, но вдруг вы любите решать ребусы:))). Коротко о себе. У меня семья из 3 человек, я с мужем и дочка полутора лет. Квартира двухкомнатная и пока дочь маленькая одну комнату будем использовать под общую спальню, там же будет встроенный шкаф. А вот над второй комнатой я уже долгое время (пока строился дом) ломаю голову. В чем же сложности? Во-первых, это многофункциональная комната: зал для приема гостей, родительская комната и еще игровая комната для ребенка. Во-вторых, это комната неправильной формы, точнее пятиугольная. Представьте четырехугольник, размерами 610х310, у которого один угол срезан и там установлено окно. Условно назову стороны прямоугольника: левая и правая стены (длина 610), передняя и задняя стены (ширина 310). Срез расположен по левой стороне (длине) прямоугольника на уровне 315 см, т.е. почти посередине стены, далее из-за несущей балки идет ниша глубиной 20 см и длиной 77см, переходящая в скошенную стену, где находится большое четырех створчатое окно. Заканчивается окно почти посередине задней стены на уровне 125 см. Вход в комнату расположен на передней стене и примыкает к правой стене, т.е. угла там нет. Может стоит перенести дверной проем. Планирую в этой комнате в левый угол поставить угловой диван, торшеры для дополнительного освещения, нишу осветить точечными светильниками и поставить туда комнатные растения (которые я очень люблю), еще нужно где-то поставить письменный стол и как-то отделить рабочую зону, и кресло. Напротив дивана поставить технику (телевизор, центр и пр.). На пол ламинат или ковровое покрытие. Двери сделать раздвижные для экономии пространства комнаты. Потолки стандартные. Квартира расположена на 15 этаже, окнами на юг, довольно светлая.

  3. JM2105:

    Здравствуйте! Я с мужем и сыном двух лет живем в двухкомнатной квартире. Одна комната является детской, а другая комната (18 м2) и нашей спальней, и гостиной. Летом мы решили сделать ремонт в гостиной, но не можем прийти к единому мнению. Очень надеемся на вашу помощь.
    Размеры данной комнаты (6м х 3м, высота – 255см). Окно шириной 180см расположено на трехметровой стене и смещено влево, справа от окна до стены 90см. Напротив окна во всю стену находится встроенный шкаф-купе глубиной 60см (две створки зеркальные, а две – цветом “красное дерево”). Дверной проем расположен слева от шкафа в 20см от створок (или в 80 см от угла).
    Что касается проекта, в комнате должно быть рабочее место, место для техники (телевизор, муз.центр) и диван (хотелось угловой), может быть кресло (в общем, чтобы и гостям было удобно, и нам). Шкаф-купе хотим оставить на месте.
    Так как комната теневая, хотелось бы видеть теплые цвета и побольше света. На полу что-то мягкое.
    Заранее вам благодарны!

  4. admin:

    Маргарита, Эльвира и Юлия, ваши заявки приняты.
    Мы сообщим вам дополнительно, какие дизайнеры будут работать с вашими проектами.

  5. DiWanna:

    Добрый день! Не так давно приобрела однокомнатную квартиру в новостройке – смешенные чувства радости и замешательства. Дом монолитный, соответственно мне досталась “коробка”, планировка квартиры – отсутствует напрочь :((( – пространство для творчества, хоть отбавляй :). Есть огромное желание сделать помещение для жизни более просторным, не делать глухих стен и перегородок между прихожей и комнатой и между комнатой и кухней. Вход в квартиру выполнен так, что входящий сразу видит всю квартиру, то есть прихожая – это предполагаемый коридор шириной 155 см., если ставить стену. Меня очень интересует вопрос: Как лучше организоать пространство прихожей так, чтобы она все-таки была, но, вместе с тем, отгородить ее как-то “полегче”? Можно ли вам прислать план квартиры? как это сделать? Заранее спасибо.

  6. admin:

    Diana, свяжитесь с нами через форму обратной связи.

  7. гость:

    Добрый вечер! Каким образом в настоящее время можно полуить помощь в разработке дизайна комнаты, перепланировки квартиры?

  8. Гость:

    предоставлю свою квартиру для роботы дезайнера (студента) очень хочется красивое жилье а денег на дорогого специалиста нет!((( помогите пожалуйста !!! Маргарита Харьков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *