Диванчик в угоду любимому питомцу

Сегодня редко какой дом «пустует» без  забавных хвостато-мохнатых питомцев человека. И, понятно, что любящие хозяева стараются обеспечить им как можно более комфортное существование, ведь истина «мы навсегда в ответе за тех, кого приручили» остается непреложной во все времена.

Какие только приспособления не придумывают дизайнеры во всех странах мира, чтобы угодить не только требовательным потребителям, но и порадовать их четвероногих любимцев! Так, гениальная идея совместить удобный диванчик для людей и «игрушечный» тоннель для кошек пришла в голову дизайнера из Южной Кореи Seungji Mun.

«Подкупает» в оригинальной модели мебели Cat Tunnel Sofa абсолютно все – и приятный дизайн, и достаточно комфортная, широкая конструкция, и, конечно, то, что ваш любимый котенок сможет играть и отдыхать непосредственно рядом с вами. А уж какое удовольствие бег по такому тоннелю доставить озорным мурлыкам, можно только догадываться!

Причем конструкция новинки Cat Tunnel Sofa поразительно проста. Тоннель для кошек, для изготовления которого мастер использовал обычную пластиковую трубу большого диаметра, является одновременно и опорой диванчика, и подлокотником, и, естественно, местом для отдыха и игр балованных пушистиков. А чтобы животные чувствовали себя уютно, внутри и снаружи тоннель-труба облицован мягким материалом, не боящимся острых кошачьих коготков.

Может кто-то с непониманием улыбнется, глядя на подобную мебель, а вот тем, кто не представляет своего жилища без маленьких мурлык, новинка, непременно, придется по душе!
 

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. adianon:

    Конечно не везде такой диван можно поставить, но идея мне очень понравилась, можно даже что-то придумать и для детей тоже, но придётся размер туннелей делать больше, если ставить такой диван для животных – то нужно сделать так, что бы секции открывались, так как вдруг любимец сделает “каку” – как тогда убрать.

  2. gaga00:

    Доброго времени суток всем! Я делаю в доме ремонт и интересуюсь всеми тонкостями интерьера. У меня дома двое котов и мне важно, чтобы им было комфортно в моем доме. Я им выделила места, а вот специальный диван, он стильный и легко впишется в обстановку комнаты.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *