Детская тема. Чудо-коврик для познавательных игр

 Детская тема. Чудо-коврик для познавательных игрДети просто обожают фантазировать! В своих играх они то и дело уносятся в волшебную страну, в вымышленный город, а то и в далекий космос. Разумеется, без вспомогательных материалов тут не обойтись, а потому на полу в детской комнате частенько красуются небоскребы из кубиков или автострады, выложенные игральными картами. И все бы ничего, вот только убирать всю эту красоту долго, а порой и жалко. А что если ковер сам по себе сможет сыграть роль путеводителя по играм?

Бельгийская компания «SBH Rugs» предлагает оригинальную новинку, которая обязательно придется по вкусу юным путешественникам! Эти мягкие и теплые коврики украшены картами городов, деревень, космических маршрутов. И не теми скучными картами, что есть в географическом атласе, а  Детская тема. Чудо-коврик для познавательных игряркими, красочными и веселыми. Подобный коврик не только станет любимым игровым местом ребенка, но и поможет малышу запомнить названия цветов, выучить новых животных ну и развить мелкую моторику, конечно, ведь катать машинки и водить человечков по таким шоссе одно удовольствие!

Помимо дизайна коврики имеют и ряд других преимуществ. Так, они могут похвастаться антискользящей основой, повышенной мягкостью и долговечностью. Кроме того, модели антистатичны, не вызывают аллергии, а еще их легко чистить. Разные форматы (от 1,5 × 1 до 2 × 2 м) позволят им вписаться в любую, даже небольшую комнату.

Ковры и коврики, Новости, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *