Детская мебель, сбежавшая из зоопарка

Детская мебель, сбежавшая из зоопаркаМебель для детской комнаты не должна быть стильной, элегантной, шикарной и т. д. Надежной – да. Практичной – конечно! Но самое главное – детская мебель должна предоставлять карапузам возможность для веселой игры, воплощения творческих замыслов, развития фантазии.

Вовсе не обязательно приобретать для этого какую-то особенную мебель. Нет, даже банальный стул, который в детской нужен всегда, может стать яркой детально интерьера.

К примеру, все малыши любят животных. Так почему бы не создать в детской комнате мини-зоопарк? Стулья, по форме похожие на забавных зверушек, как в новой коллекции «Vitra», наверняка, понравятся ребятне. А если компактная комнатная скамеечка будет выглядеть как симпатичный розовый слоненок, восторгам детей не будет предела! Кстати, «группу слонят» можно поселить в детском саду – вот уж действительно будет где поиграть!

Стулья, стилизованные под фигурки зверей, лучше всего, конечно, расставить в комнате совсем маленьких деток. А ребятне постарше уже можно подобрать «развивающую» мебель. Например, стулья в виде букв латинского алфавита из коллекции «Agatha». Полностью комплект букв, конечно, собирать не нужно (зачем в одной комнате 26 стульев!), но персональные стульчики-буквы с которой начинаются имена детей – очень хороший выбор.

Мебель, Мебель для детской, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *