«Деревянные» роллеты для деревенского интерьера

«Деревянные» роллеты для деревенского интерьераНатуральное дерево – это универсальный и незаменимый отделочный материал. Дерево будет уместно практически в любом интерьере. Классический? Конечно! Скандинавский? Разумеется! Японский? Само собой! Кантри? Ну тут уж без дерева никак не обойтись!

Однако любителей древесины ожидает небольшой подвох: если в вашем жилье преобладает этот натуральный материал, то многие современные решения рядом с ним будут смотреться инородными. Речь сейчас идет не о технике, в конце концов, существуют удачные стилизации. А вот такая удобная вещь как роллеты в «деревенский» интерьер впишется со скрипом.

Известный российский производитель рольставен учел популярность дерева и выпустил роллеты оттенка «золотой дуб». Стоит отметить, что эта новинка отличается не только природным цветам. На роллеты нанесен рисунок, имитирующий древесную структуру, а их форма напоминает бревна. Идеальный вариант для дизайна в стиле кантри!

Чтобы гармония была полной, все комплектующие также окрашены в тон «золотой дуб».

Новости, Окна, Рольставни

Комментарии пользователей:

  1. nafnatrix:

    Кстати очень здорово смотрится. Казалось бы мелочь, а такой простой и довольно практичный элемент портит весь интерьер. Но сказать откровенно, оно дополняет интерьер – бесспорно, но если все закрыть то преобладание коричневого цвета начинает давить. Следует добавить в районе окон декорации отводящие взгляд от коричневого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *