Деревянные часы

Современный дизайн интерьерных объектов вовсе не означает использования искусственных материалов. Натуральный камень, дерево, ротанг, перламутр отлично подходят как для изготовления, так и для отделки предметов домашней обстановки.

Например, дерево является не совсем обычным материалом для производства современных настенных часов. Но это вовсе не означает, что деревянные часы будут смотреться неэстетично и нелепо. Доказательством тому служит новая модель настенных часов Madera, представленная специалистами дизайнерской студии OTONO Design (Германия).

Свежий естественный цвет, сдержанность декора, чистота линий, яркая окантовка – вот основные характеристики этого изделия. Корпус новых часов, включая циферблат, выполнен из обработанной древесины грецкого ореха, известной своей удивительной фактурой и уникальной твердостью. Стрелки часов, а также окантовка циферблата раскрашены в яркий цвет – желтый, лимонный, оранжевый, зеленый, голубой.

Главным украшением новых моделей настенных часов Madera является выраженный рисунок древесины, излучающей тепло и естественность. Такие деревянные часы хоть и выглядят достаточно оригинально, смогут хорошо вписаться в современный минималистичный интерьер.

Интерьерные часы, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd849662 trazodone cost

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *