Деревянная кровля – это стильно!

Красная, зеленая, коричневая черепица, покрывающая крышу дома, выглядит достаточно привлекательно, но… очень привычно. А хотелось бы вам сделать кровлю в своем новом доме совершенно уникальной, нестандартной, оригинальной? Если это так, то мы рекомендуем обратить внимание на одно из новых поступлений рынка строительных материалов – ламинированную битумную черепицу TruDefinition Duration MAX_AR, позволяющую создавать надежное покрытие с эффектом объемной деревянной кровли.

В процессе производства представленного материала применяется инновационная технология SureNail, что обеспечивает готовому продукту отличные технические и декоративные свойства. Не будем перечислять все достоинства и преимущества черепицы TruDefinition Duration MAX_AR, а остановимся лишь на нескольких, главных моментах.

Во-первых, этот современный кровельный материал имеет самую большую толщину среди всех существующих ныне видов черепицы и очень глубокий объем. Следовательно, устойчивость TruDefinition Duration MAX_AR к любым неблагоприятным погодным условиям гарантировано сохранится на долгие годы, что обеспечит крыше вашего дома надежную защиту от разрушения.

Во-вторых, новинка отличается высокой степенью ветростойкости (до 210 км/ч), несмотря на то, что для крепления черепицы необходимо использовать всего 4 гвоздя. В-третьих, на такой кровле никогда не будет образовываться плесень, так как TruDefinition Duration MAX_AR обладает высокой стойкостью к грибку AR.

А поскольку новая ламинированная битумная черепица изготавливается по усовершенствованной технологии, гонты материала лучше склеиваются, обеспечивая покрытию надежную герметичность. При этом каждый гонт прибивается к крыше по специальной линии крепления, оснащенной полоской стеклоткани, поэтому повредить черепицу гвоздями невозможно.

Крыши, Новости, Черепица

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd620804 Generic Cialis

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *