Деревообработка по-белорусски: выставка новинок

С 11 по 14 сентября в столице Белоруссии Минске проходила 19-я специализированная выставка «Деревообработка – 2012», на которой представлено новейшее оборудование и технологии для деревообрабатывающей, лесной и мебельной промышленности.

На демонстрационных площадках выставки были организованы масштабные экспозиция предприятий из разных стран, производящих и поставляющих производственное оборудование, специализированный инструмент, комплектующие и продукцию деревообрабатывающей промышленности. В тематических разделах важнейшего для Белоруссии ежегодного мероприятия можно было ознакомиться с широкой гаммой деревообрабатывающего оборудования, начиная от первичной обработки древесины и до автоматизированных линий по производству мебели.

Для участников и посетителей выставки «Деревообработка – 2012» был развернут не теряющий своей актуальности раздел деревянного домостроения, в котором представлены современные проекты домов, бань и беседок из бруса и бревна, дома каркасно-щитового типа, а также широкий спектр клееных деревянных конструкций. Здесь можно было не только почерпнуть новые интересные идеи для промышленного и частного строительства, но и приобрести по достойным ценам стропильные системы, балки, стеновые панели, колонны, настилы, материалы для наружной обшивки и комплектующие детали интерьера (полы, дверные и оконные блоки, лестницы).

В рамках насыщенной деловой программы выставки традиционно проводились семинары и конференции для профессионалов.
 

Доски обрезные, необрезные, Новости, Пиломатериалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *