Дерево, стекло, множество расцветок

Элегантные и стильные межкомнатные двери являются завершающим штрихом любого интерьера. Важно, чтобы они не только были привлекательными сами по себе, но и соответствовали дизайну в целом.

Новую коллекцию «Quadro» от российской компании «Волховец» можно назвать универсальной в этом плане. Все модели отделаны дубовым шпоном и обладают лаконичными формами. С одной стороны, отсутствие лишних деталей отлично подойдет к современным интерьерам в стиле минимализм, с другой – красота натурального дерева гармонично впишется в элегантный дизайн с элементами классики. Стоит еще сказать, что шпон данной модели обрабатывается по технологии «NaturWood», благодаря чему сохраняется естественная древесная текстура.

В серии есть разные варианты дверей: «глухие» или со стеклянными вставками. Стекло может быть матовым, глянцевым непрозрачным или же двойным.

Палитра предоставляет богатый выбор цветов: от самых светлых (белый и пепельный дуб) до насыщенных темных (черный, бордовый дуб и дуб «табак»).

Двери, Межкомнатные двери, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Hameleon1969:

    Уважаемый автор! Российская компания “Волховец” видимо недавно работает с межкомнатными дверями. Произвоители из Китая давно уже отошли от прямоугольных форм рисунка на полотне, их дизайн напоминает цветы, водопад и т.п. Обратите свой взор на продукцию из Азии, качество отменное, а цена существенно ниже.

  2. Luffy:

    Мне очень нравятся деревянные межкомнатные двери, со стеклами, смотрится практически всегда очень красиво и стильно не зависимо от общего дизайна интерьера квартиры, жаль только что удовольствие это дорогое 😉 .

  3. Ma6e:

    Несомненно двери со стёклами это красиво да и комнаты светлее становятся, но как раз из за стёкл я превратилась в уборщицу!!!!((((( стекло матовое…пачкается очень легко!!! мою практически каждый день. может кто подскажет как сделать зту прорцедуру не столь мучительной????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *