День и ночь – две коллекции мебели

Новая коллекция мебели Tea от дизайнеров одной знаменитой итальянской фабрики создавалась сразу в двух направлениях. «День» – изысканная белая мебель для гостиной и «Ночь» – обворожительная спальня в рустикальном стиле.

В этих элегантных предметах, отличающихся изяществом утонченных форм и лаконичностью строгих линий, невозможно не узнать мастерство краснодеревщиков Италии, воплощенное в современных технологиях. Кровати, шкафы, тумбы, стильные столики только на первый взгляд кажутся простыми. Но чем дольше рассматривать коллекцию Tea, тем большим шармом веет от каждого элемента, тем виднее становится элегантность этой потрясающей мебели.

Традиционно в мебели коллекции Tea акцент сделан на фурнитуру – необычные ручки дверец шкафов и ящиков. Привлекает внимание также оригинальная фактурная окантовка на бортиках и столешницах.

Производитель предлагает несколько вариантов отделки мебели из серий «День» и «Ночь», поэтому каждый потребитель сможет почувствовать себя немного дизайнером собственной новой мебели. Исходя из своих вкусовых предпочтений, покупатель может выбрать глянцевый белый лак или оттенок «табакко», а также любой другой вариант из множества цветов лаков и тонировок.

Обивка для мягкой мебели тоже может быть разной. В зависимости от предпочтений заказчика она может быть выполнена из натуральной кожи или текстиля различных оттенков. Декоративные вставки из лакированного или бронзового стекла тоже будут включены в оснащение мебели Tea по желанию заказчика.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *