«Декёнинк» и партнер провели конференцию для дилеров Чеченской республики

13 декабря в городе Ачхой Мартан (Чеченская республика) прошла конференция Deceuninck под названием «Все о преимуществах оконных систем Deceuninck». В мероприятии приняли участие дилеры надежного партнера «Декёнинк» – ООО «Пластик Сервис».

Программа конференции была посвящена особенностям и преимуществам продукции Deceuninck. В качестве спикеров выступили руководители предприятий. Встреча началась с приветственного слова учредителя ООО «Пластик Сервис» Алихана Хаджаева. Директор ООО «Декёнинк Рус» Фолькер Гут рассказал об истории концерна Deceuninck, его позициях на мировом и российском рынках. Также он уделил внимание производственным возможностям и ассортименту  концерна: профильным системам «Фаворит Спэйс», «Эфорте», «Фаворит», «Баутек НЕО», «Форвард» и «Энвин ЭКО 60». Технический директор ООО «Декёнинк Рус» Максим Ерофеев провел тренинг по продуктам Deceuninck, рассказав о преимуществах оконных систем.

Особенный интерес у гостей вызвали инновационные продукты концерна:

Инновационный оконный профиль «Фаворит Спэйс», в котором уникальным образом сочетаются доступная цена и энергосберегающие свойства: ширина профиля 76 мм, 6 камер и 3 контура уплотнителя.

Панорамные подъемно-сдвижные двери HS-порталы – одно из самых инновационных и доступных по цене решений для остекления больших проемов. Продукт имеет улучшенное теплосбережение (K=0,77 м2С/Вт), шумоизоляцию до 44 дб и подходит для больших проемов (высота до 2,6 м, ширина 6,5 м). При работе с ним для партнеров действует специальное предложение. Пакет – сочетание продукта и сервиса: 3 цвета основы ПВХ-профиля (коричневый, белый, антрацитово-серый) и целый комплекс услуг, включенных в стоимость. В пакет входят: программа для расчета, нарезка профиля по размеру будущей конструкции, ее армирование, подбор качественных комплектующих и фурнитуры, упаковка, обучение, техническая поддержка и многие другие услуги.

Новые модификации системы «ФАВОРИТ» в разных цветовых решениях:

  •  «Фаворит Арктик», в котором предусмотрен уплотнитель белого цвета.
  • «Фаворит Кристалл» – профиль с неповторимым дизайном, напоминающим изящные грани кристалла.
  •  «Фаворит Платинум» – новый антрацитово-серый цвет основы и двухсторонняя ламинация «драгоценная платина».

 

Все три профиля полностью соответствуют новым требованиям по толщине стенок для классификации по типу “А” и имеют высокие показатели по тепло- и шумоизоляции (до 40 дб).

 

Новости, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Шале Ла Рош – проект для комфортной и благоустроенной жизни на Южном берегу Крыма. Удобные квартиры от 2.5 млн. рублей, гибкая система скидок, рассрочка и ипотека. Жить у моря – просто! http://shalelarosh.ru +7-918-469-25-86 Продажа земельного участка категории ИЖС в Ялте. Площадь-5 соток, район Массандровского дворца. Юридически готов к сделке, панорамный вид на море и горы.

  2. Гость:

    Крутые статьи про Android и iOS, я зачитался, советую и вам. https://zen.yandex.ru/media/androidmaster/5-luchshih-telefonov-do-12000-rublei-kotorye-ne-stydno-podarit-i-kupit-sebe-5c24671f48eb0500a91751f1?from=channel – Android Мастер подготовил ТОП-5 самых крутых смартфонов до 12.000 рублей! https://zen.yandex.ru/media/androidmaster/3-populiarnyh-igry-dlia-android-5c277f6db6ddc300ab5a50e4?from=channel – Android Мастер расскажет о ТОП-3 лучших игр для Android этого года!

  3. Гость:

    Доброго времени суток! Вижу тут есть интересующиеся новейшими гаджетами и всем, что с ними связано. Рекомендую прочитать мою новую статью про топ 5 сматрфонов до 12.000 рублей или любые другие

  4. Гость:

    Жилой комплекс Шале Ла Рош – это жилье в жемчужине Южного берега Крыма – Гурзуфе. Уникальный климат, близкое расположение к морю. Квартиры с пропиской от 2,5 миллионов рублей!

  5. Гость:

    КТП 25-2500ква киоскового типа, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и не только Вы найдете на нашем специализированном сайте: – Вам к нам!

  6. Гость:

    Модульные ктп 250.400.630.1000ква, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и др. на нашем специализированном сайте- Вы нашли то, что искали!

  7. Гость:

    Сдаю квартиру в Гурзуфе посуточно и на долгий срок.

  8. Гость:

    Комплектные распредустройства, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и не только на нашем специализированном сайте:https://sviloguzov.ru/ – Это то, что Вам нужно!

  9. Гость:

    Реклоузер 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и многое другое Вы найдете на нашем специализированном сайте: http://sviloguzov.ru/ – Здесь есть то, что Вам нужно!

  10. Гость:

    Ктп киоскового типа, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и многое другое на нашем специализированном сайте: – Здесь есть то, что Вам нужно!https://vk.com/club111724259

  11. Гость:

    Заработок на переводе текстов: https://youtu.be/nwl5vv1IizA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *