Deceuninck совместно с «ОКНА Компас» открыл шоу-рум в Нижнем Новгороде

25 июля в Нижнем Новгороде по адресу проспект Гагарина, дом 111 открылся совместный шоу-рум Deceuninck («Декёнинк») и компании «ОКНА Компас». Общая площадь шоу-рума составляет 100 м2 и включает в себя несколько зон, в которых можно ознакомиться с преимуществами оконных систем «Декёнинк».

Выставочная зона представляет полный ассортимент образцов окон из профильных систем Deceuninck: ЭКО 60, Баутек НЕО, ФАВОРИТ СПЭЙС, ЭФОРТЕ, и включает в себя все возможные варианты конструкций от обычных окон и балконных блоков, до входных дверей, цветных ламинированных изделий и арочных конструкций. Окна от концерна Deceuninck, отличаются высокой энергоэффективностью и производятся из ПВХ наивысшего качества А+ согласно заключению АЦ Национального Рейтингового агентства.

Также в шоу-руме представлен образец панорамно-сдвижных дверей HS-порталов, которые сделают дом светлым, стильным, теплым, тихим и уютным. Такие двери визуально расширяют пространство, соединяя его с природой, а за счет своего подъемно-сдвижного механизма экономят пространство в доме.

Самым необычным экспонатом шоу-рума является старое деревянное окно, которое наглядно и в полной мере демонстрирует посетителям продувания, которые их ждут зимой c некачественными окнами.

Для встреч с застройщиками и архитекторами предусмотрена VIP-зона с переговорной комнатой, в которой планируется проводить и обучающие семинары. Для тех, кто пришел выбрать окна с детьми, организована детская зона.

Компания «Окна Компас» начала работу в Нижегородском регионе более 15 лет назад. Обученные, квалифицированные кадры и грамотно отработанные технологии – важные составляющие успеха на сложном оконном рынке. Благодаря оснащению самым современным оборудованием завод уже не первый год является одним из лидеров по объему произведенных конструкций в Нижнем Новгороде и области.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *