Даже кирпич может быть утонченным

Даже кирпич может быть утонченнымСоздавать внутреннее оформление жилого помещения в экостиле, используя природные компоненты или имитацию под натуральные материалы, сегодня стало очень модно. Если в качестве отделки применяется песчаник, ракушняк или дерево, сделать это легко и просто. Что касается декоративного камня и кирпича, то у строителей могут возникнуть определенные сложности с облицовкой поверхностей из-за немалого веса и толщины этих материалов. На помощь, как всегда, приходят инновационные технологии: новые линейки продукции от компаний, производящих современные отделочные материалы.

Новая коллекция «Special Edition» от известного европейского производителя составлена из тонкого декоративного камня и кирпича, предназначенного специально для оформления внутренних интерьеров помещений. Основное преимущество данной продукции заключается в малой толщине и легкости материала, а достигается это за счет использования в их производстве облегченного бетона.

В линию «Special Edition» входят несколько вариаций декоративного камня различной формы и цвета, со сложной, многогранной геометрией, а также традиционные для такого облицовочного материала элементы правильной прямоугольной формы, с помощью Даже кирпич может быть утонченнымкоторых можно создать имитацию кирпичной кладки разных типов. Каждая модель изделий, вошедшая в новую коллекцию «Special Edition», представлена минимум в пяти вариантах оттенков, что позволяет использовать тонкий декоративный камень и кирпич в оформлении интерьеров, выполненных в разной цветовой гамме.

Вес продукта значительно меньше, чем вес стандартного отделочного кирпича или искусственного камня, поэтому данные изделия с легкостью можно применять для облицовки не только стен, но и внутренних перегородок, панелей и других конструкций, не предназначенных для тяжелых нагрузок. Толщина каждого элемента, представленного в коллекции «Special Edition», не превышает 10 мм, что является дополнительным преимуществом “утонченного” отделочного материала, поскольку декоративное покрытие, созданное из него, практически не “съедает” жизненное пространство небольших по площади помещений.

Цена: 1 м² – от 850 руб.

Декоративный камень, Камень, керамика, плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. lisnik:

    Хорошо, что на рынке появился отделочный материал от новой фирмы. Качество данного облицовочного камня можно будет установить со временем. Такая толщина декоративного камня позволяет отделать даже самое маленькое помещение, а величина палитры – сделать интерьер изысканным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *