Даешь мобильность!

Наша жизнь постепенно делается все динамичнее и быстрее, а мы подстраиваемся под нее, становясь более мобильными. Например, в плане работы. Во-первых, многие виды работ уже невозможно выполнить без компьютера. Во-вторых, с появлением ноутбуков  для полноценного труда уже не нужен рабочий стол. Сейчас можно заниматься делом, сидя в любимом кресле, лежа на диване или даже на пляжном шезлонге! А современная мебель, специально рассчитанная на молодых и активных людей сделает ваше «мобильное рабочее место» еще более комфортным.

Речь пойдет об уникальных столиках «ТонерОпт», выпускаемых российским производителем. Основное преимущество новинки в том, что ее можно использовать буквально где и как угодно! Ножки столика способны менять высоту, подстраиваясь под ваши нужды, а столешница оснащена встроенными кулерами для охлаждения ноутбука. Кроме того, столешница «умеет» изменять угол наклона, так что теперь вы можете работать даже лежа на спине – примеры на фото.

Всего существует 9 моделей «ТонерОпт», отличающихся друг от друга габаритами. Так, самый скромный столик Т3 имеет размеры столешницы 35 × 26,5 см, а его высота  – 48 см. Наиболее крупные модели (Т2А, Т2В и Т2С) обладают габаритами 45 × 28,5 × 55 см. Есть и промежуточные варианты – модели Т6, Т7 и Т8  размером 42 × 27,5 × 48 см.

При всем этом обойдется такой столик-подставка не слишком дорого. Маленький Т3 стоит примерно 2700, а большой Т2С – 3600 рублей.

Новости, Предметы интерьера, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *