Чудо-яблоня в качестве декора

На редкой кухне не встретишь вазу с фруктами. Особенно летом, когда сочные яблоки, медовые персики и ароматные лимоны становятся дешевле и доступнее. Но кто сказал, что ваза должна быть непременно в виде скучной тарелки? Дизайнер Anne Lorenz (Германия) в корне с этим не согласна. Именно благодаря ее стараниям и «выросло» волшебное дерево «Apple Tree».

Несмотря на название, которое в переводе означает «яблоня», на деревце можно встретить и груши, и апельсины, и сливы – да все, что пожелаете. Прочные металлические ветви выдержат даже самый обильный урожай, а стилизованные Чудо-яблоня в качестве декоралистики добавят живости. Жаль, конечно, что фрукты сами не вырастут, и их все же придется для начала купить, но ведь мы и не в сказке живем. А с ролью вазы «Apple Tree» справляется отлично.

Чудо-дерево будет выглядеть уместным на любой современной кухне, хотя кому-то дизайн, возможно, покажется простоватым. Однако сама по себе задумка очень неплохая – стильный и оригинальный аксессуар никогда не будет лишним. Да и детям гораздо интереснее «срывать» фрукты со стальных веток, чем брать их с тарелки. Так что советуем нашим умельцам взять идею на заметку и соорудить что-то подобное на собственной кухне, на радость себе и домочадцам.
 

Вазы, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. astraxan:

    Действительно, очень интересная дизайнерская находка. Кроме того, что такое дерево украсит интерьер любой кухни, его можно поставить на буфетной стойке любого кафе или ресторана. Кстати, с точки зрения санитарных норм, очень хорошо, когда человек, берущий с ветки яблоко не касается остальных фруктов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *