Чешское качество – для людей с ограниченными возможностями

Чешское качество – для людей с ограниченными возможностямиЗаходя в любое помещение, нам в первую очередь необходимо чувствовать себя там удобно и комфортно. В ванной комнате возникает особая необходимость выполнения этих требований. Сложнее всего достигнуть комфорта становиться маломобильным людям и людям с ограниченными возможностями.

Чешская компания «Jika» разработала специально для таких людей серию сантехники «MIO» и «OLIMP» и аксессуаров для ванной «UNIVERSUM», пользуясь которой можно будет ощутить в полной мере всю заботу и любовь ближних.

Сама компания  является не только самым крупным производителем в Европе, но и входит в число одних из первых изготовителей сантехники. Поэтому можно быть уверенным в функциональности и качестве изделий, не гоЧешское качество – для людей с ограниченными возможностямиворя уже о том, что вся сантехника очень проста в установке.

Унитаз «MIO» отличается от своих «собратьев» тем, что на 50 см поднята конструкция чаши унитаза, тем самым обеспечивается более удобное его пользование. Цена модели – около 6 тыс.рублей.

В унитазе «OLIMP» производители увеличили его длину на 70 см, и ко всему прочему такой унитаз выдерживает большую массу – до 400 кг! Стоимость этой модели 7300 рублей.

Поручни и держатели, которые отображаются в серии «UNIVERSUM», тоже придут на помощь и позволят ощутить комфорт еще в большей мере.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. Olia:

    Выглядит техника красиво. Только не поняла названия. Она для людей с ограниченными финансовыми возможностями? Или с физическими, для инвалидов, например? Если первое, то не такая уж она и дешёвая, хотя соотношение цена/качество нравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *