Черный. Суперчерный. Новые модели смесителей

Сантехника традиционных цветов – это так скучно! Конечно, белая раковина или хромированный смеситель впишутся в любой интерьер, но порой так хочется «разбавить» дизайн ярким и необычным цветом. Хорошим примером могут послужить, скажем, разноцветные раковины или шикарные раковины с отделкой под золото.

Однако золотая роскошь или взрывные цвета требуют особого обращения – интерьер ванной комнаты в целом должен им соответствовать. Хорошо, если есть возможность оформить санузел в полном соответствии со сЧерный. Суперчерный. Новые модели смесителейвоими желаниями. А если нет, но чего-то необычного все равно хочется? Выходом может стать новая линейка смесителей от ведущего европейского производителя сантехники.

«Allure Brilliant Superblack» выгляди не вычурно и не претенциозно, но все равно сразу же привлекает к себе внимание. Глубокий черный цвет, которым дизайнеры наградили свои модели, смотрится просто великолепно, особенно на фоне белоснежной раковины. Покрытие является уникальным и делает поверхность кранов более прочной и устойчивой к появлению царапин.

Что касается дизайна, то здесь производитель не изменил себе – стильный минимализм свойственен практически всем изделиям данной марки, и «Allure Brilliant Superblack» не стал исключением. При этом ассортимент моделей в коллекции очень широк: здесь можно найти как однорычажные смесители разного размера, так и смесители с двумя вентилями и даже напольные модели. Дополняют эту удивительно стильную сантехнику различные аксессуары для ванной, выполненные в том же духе, – вешалки, держатели для полотенец, дозаторы для мыла и так далее.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *