Быстро завинтить или легко открутить

Автоматические инструменты пользуются в последнее время огромной популярностью – кому хочется измотать себя изнурительной работой? Чтобы труд приносил удовлетворение и гордость за проделанную качественно работу многие специалисты строительно-отделочного направления предпочитают пользоваться подобными инновациями.

К примеру, на данный момент наиболее востребованными предметами для произведения ремонта или отделки помещений являются шуруповерт Li-Ion BR 10,8Li и отвертка аккумуляторная Li-Ion GR 7,2Li. Эти модели специнвентаря оснащены достаточно мощным и производительным аккумулятором 1,3 Ач, который работает при напряжении в 7,2 и 10,8 В.

Образцы этого оборудования абсолютно безопасны и удобны при выполнении разнообразных задач, поставленных перед ними, при этом не требующие значительных физических усилий.

Благодаря светодиодных лампочкам подсветки, можно использовать BR 10,8Li и GR 7,2Li в темных местах или при полном отсутствии света.

Мягкая эластановая рукоятка позволит четко сосредоточиться на предстоящем процессе и не опасаться за свое здоровье. Немаловажно также наличие выключателя с электрорегулировкой оборотов и переключателя реверса с блокировкой шпинделя при закручивании ручным способом.

 

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. adianon:

    Шуруповёртом с подсветкой я ещё не пользовался – отличная идея, на счёт ручки – не уверен, что она удобная, так как имеет ровную форму, а в остальном ничего нового, главное мощность и на сколько хватает батареи.

  2. Гость:

    Почти каждый мужчина занимающийся домашними ремонтными работами знает о роли шруповерта в облегчении труда. Для домашнего пользования можно купить бытовой шруповерт с максимальным крутящим моментом 10-15 Hм.

  3. VLAdimir4:

    С фирмой этой знаком, работал перфоратором Sparky, инструмент у них как правило надёжный и долговечный. Возможно возьму такой шуруповерт для дома, привлекает его дизайн, компактность при довольно таки хорошей мощности. Ну и конечно литий-ионный аккумулятор вне конкуренции, если ещё там запасной в комплекте, то вообще замечательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *