Быстро по тонкому: мини-обзор новинок

Быстро по тоному: мини-обзор новинокТорговая марка RIDGID дополнила свою линейку труборезов для тонкостенных труб специальными быстродействующими труборезами. В зависимости от модели они могут использоваться для обрезки металлических, пластиковых или металлопластиковых изделий.

Все модели 151-156 получили двутавровую конструкцию, способствующую максимальному быстродействию во время работы. Они снабжены специально закаленными рабочими поверхностями и ползунами с дополнительными упорными подшипниками, которые помогаю выполнять работу более плавно.

Помимо этого, модели 151 и 152 дополнительно снабжены складывающейся зенковкой, а вес предназначенных для труб разной величины механизмов колеблется от 0,9 до 1,9 кг. Кроме того, быстродействующий труборез 151-ML является единственным в этой линейке приспособлением,  предназначенным для резки исключительно металлопластиковых труб шириной 110-160 мм.

В зависимости от модели, остальные труборезы способны работать с трубами диаметром от 6 до 170 мм. При этом следует учитывать, что если модель 156 может перерезать металлические трубы с величинами между 100 и 170 мм, то такой же труборез 156Р, предназначенный для работы с пластиком, способен работать в диапазоне от 110 до 160 мм. Причем их вес практически одинаков и составляет 1,9 кг.

Инструменты, Монтажный инструмент, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *