«Бревно» из винила – удобно!

Есть ли способ превратить самый обычный домик в элитный коттедж? Конечно! Нужно просто облицевать его фасад современным, безопасным, энергоэффективным и доступным отделочным материалом. Например, виниловым бревном Holzblock, которое сочетает в себе респектабельность материалов из натурального дерева и простоту монтажа сайдинга.

Виниловое бревно – это специальные панели, предназначенные для фасадных работ в домах любого типа. Наружная поверхность материала в совершенстве имитирует фактуру дерева, благодаря чему создается впечатление, что дом возведен из настоящего калиброванного бревна.

К преимуществам виниловых бревен относятся такие показатели, как устойчивость к коррозии, гниению и растрескиванию, длительный срок службы (до 50 лет), возможность применения в регионах с различными климатическими условиями с диапазоном перепада температур от -50°С до +50 °С. Новые фасадные панели не нужно обрабатывать антисептическими средствами и препаратами, защищающими материал от насекомых. Дополнительная окраска виниловым бревнам также не требуется.

Благодаря специальной системе крепления при проведении фасадных работ с использованием винилового бревна можно скрыть неровности стен, плюс, дополнительно проложить утеплитель, превратив дом в современное энергоэффективное жилище. Монтаж панелей Holzblock можно проводить при температуре воздуха до -20°С.

Отдельно нужно отметить экологичность новых фасадных панелей. Как и натуральное дерево, виниловые бревна нетоксичны, не выделяют в атмосферу вредных веществ и абсолютно безопасны для организма человека.

Новости, Стены, Фасадные системы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *