Большой секрет маленькой кухни

Мы уже не раз рассказывали вам о миниатюрных кухонных блоках, которые позволяют быстро приготовить завтрак или разогреть ужин. Обычно все они имеют один общий недостаток: на что-то большее эти кухонные ансамбли просто не способны как раз из-за своей компактности. Но можно ли сделать такую кухню, которая не занимала бы много места, но при этом была вполне функциональна?

«Можно!» – отвечает дизайнер Darko Spiljaric, создавший модель кухонного блока PIA. Внешне новинка напоминает обычный шкаф, не слишком маленький, но и отнюдь не громоздкий. Никто даже и не подумает, что за его дверцами скрывается все необходимое для приготовления пищи!

Итак, чем нас может порадовать PIA? Здесь имеется полноразмерная мойка, большая рабочая зона, а также встроенная техника: мини-холодильник, микроволновка и посудомоечная машина. Модуль также оборудован встроенной подсветкой. Дверцы шкафа тоже с секретом: в их объеме разместились всевозможные полки, ящики и рейлы, которые можно использовать для хранения посуды, специй, продуктов и т.д. Все просто и очень компактно. Единственный минус – отсутствие плиты. Однако многие блюда, включая супы, можно готовить в СВЧ-печи, или, как вариант, варочную панель можно приобрести отдельно.

Дизайн кухни-шкафа лаконичен. Ее серо-стальные фасады отлично впишутся в любой современный интерьер даже в гостиной, что будет актуально для квартир-студий. А на лицевых фасадах шкафа можно расположить, например, телевизор, получив двойную экономию места.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    I have been so beriedlwed in the past but now it all makes sense!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *