Больше цвета! Яркий интерьер

После недавней реконструкции, проведённой специалистами нью-йоркской дизайнерской студии Axis Mundi Design, двухуровневая квартира на Манхеттене площадью 62,7 кв. м полностью преобразилась. Изменениям не подверглись только огромные арочные окна, впускающие в холостяцкую квартиру море солнечного света.

Поскольку изначально жилое помещение было разбито на два уровня, а хозяином его является человек неженатый, дизайнеры приняли решение сделать второй этаж половинчатым. На нём разместились спальня хозяина, санузел и гардероб. Большую площадь первого этажа заняла роскошная гостиная. Здесь же разместились кухня и ванная комната.

Сплошная стена, разделяющая первый и второй уровень, была снесена, а на её месте появились стеклянные матовые панели. Благодаря этому верхний этаж превратился в подобие балкона, с которого открывается вид на первый этаж квартиры. Подняться наверх можно по стильной лестнице из кованой чёрной стали.

Минималистичный стиль оформления интерьеров с фоновым белым цветом призван подчёркивать преимущества освещаемого естественным светом пространства квартиры. Медовый оттенок деревянных полов наполняет пространство теплом и уютом.

А чтобы привнести в атмосферу элемент динамизма, интерьер реконструированной квартиры был разбавлен несколькими яркими штрихами. Так, стена в изголовье кровати на втором уровне выкрашена в насыщенный синий цвет, в оформлении интерьера использовался яркий разноцветный текстиль, помимо широкого дивана на первом этаже нашлось место стильному креслу «Яйцо» Арне Якобсена, пол в гостиной устилает современный ковер с многоцветным геометрическим рисунком.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Купил подоконник на лоджию из Grandex, белый. Довольно дорого заплатил, советовали его в магазине, а в итоге почти сразу же появилась желтизна! Убого смотрится, надо новый походу брать, но только не грандекс этот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *