Больше красок! Яркие ковры

Больше красок! Яркие коврыКовер на полу – уже не просто функциональный предмет, защищающий жильцов от холода. Это декоративная составляющая интерьера, способная задать тон цветовому направлению дизайна, стать ярким акцентом обстановки, подчеркнуть общую стилевую концепцию. Удачно использованные оригинальные ковры ярких расцветок – прямое тому доказательство.

Судите сами…

Насыщенные, жизнерадостные цветные узоры дизайнерского ковра от специалистов студии Dinosaur Designs бесподобно смотрятся на фоне белоснежных стен. Половик «Loom Rugs», сочетающий в себе белый, желтый, зеленый, розовый, голубой оттенки, удачно контрастирует с белыми стенами и темным полом. А в комбинации с черным диваном и Больше красок! Яркие коврыстильным желтым светильником составляет оригинальную красочную композицию.

Необычное «лоскутное одеяло» в качестве коврового покрытия для детской комнаты – идеальное решение. Позитивные краски на ковре от дизайнеров id 810 Design Group создают легкую, веселую атмосферу, располагающую к игре.

Волнообразные полоски разных цветов на коврах от дизайнера Paul Smith или необычный красочный килим, созданный Jessica Helgerson, прекрасно впишутся в Больше красок! Яркие коврыинтерьер и гостиной, и спальни, и детской комнаты.

Столовую шведского блоггера Joanna из AprillAprill украшает огромный яркий ковер с высоким пушистым ворсом. Причем ковер этот – не изделие современных дизайнеров, а старинный предмет, передающийся в семье Джоанн из поколения в поколение.

Мягкие цветные ромбы на ковре от Heather Nette King удачно сочетаются с остальными элементами декора комнаты и наполняют её пространство удивительно позитивным настроением.

Ковры и коврики, Новости, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *