Большая раковина или маленькая ванночка?

Не всем по нраву минимализм и более чем скромные размеры оборудования для умывания. Наверняка вы тоже сталкивались с такой проблемой, когда брызги воды летят во все стороны, едва включаешь воду, чтобы умыться утром или вечером. Это, конечно, не совсем удобно.

Так вот, чтобы впредь не было подобных проблем, стоит приобрести новую большую раковину Axor Urquiola, ширина которой составляет 625 мм. Причем и глубина новой модели достаточная для того, чтобы не беспокоиться о возможном разбрызгивании воды. Изготовлена новинка методом минерального литья, без донного клапана.  Использовать её рекомендовано с обычным смесителем для стандартных раковин.

Можно смело говорить, что с «технической» точки зрения раковина Axor Urquiola более чем удобна и комфортна в использовании. Если же коснуться немного её уникального дизайна, то у кого-то столь необычные формы могут вызвать смутные воспоминания. И нет здесь ничего удивительного, ведь внешне новинка очень похожа на маленькую ванночку для купания детей. Даже ручки по бокам новой раковины выглядят точно так же, как в переносной детской ванне.

Ну что ж, в оригинальности дизайнерам, создававшим подобное сантехническое «чудо» не откажешь. А вот под какой интерьер подойдет раковина в форме таза, нужно будет ещё подумать.

             

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. Igor1313:

    Мне кажется, что проблема разлетающихся брызг во время умывания является надуманной. В конце концов, можно умываться и над ванной. А для “гигантской” раковины в большинстве ванных комнат просто нет места.

  2. Sparkam:

    Токая раковина, несомненно, будет весьма удобна для умывания. Хотя интерьер действительно не просто подобрать, не совсем гармоничная форма. Кому-то она покажется воспоминанием из детства, у других вызовет отторжение. Трудно судить, но всё-таки форму можно было бы и по современнее придумать, примитив на лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *