В разделе Дизайн проекта ПоРемонту.ру более 100 работ!


Наш проект в сети чуть более месяца, а в каталоге дизайна интерьеров уже более 100 работ!

Мы искренне надеемся, что работы дизайнеров вам нравятся, вы получаете опыт для будущий разработок, что-то берете на заметку.

Не забывайте комментировать работы дизайнеров. Комментарии, это всегда приятно, тем более, довольно часто они бывают конструктивными. Вполне возможно, в своих следующих работах дизайнер учтет ваши пожелания.

Также мы надеемся, что дизайнерам комфортно и уютно на нашем проекте.
В ближайшее время мы планируем сделать раздел более красочным, планируем добавить превью к работам.
Не забывайте также снабжать работы текстом, смотреть их становится еще интереснее – люди больше комментируют такие работы.

Если у вас есть какие-то пожелания, может что-то нужно изменить – смело пишите в комментариях к этой новости, мы все примем к сведению!

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. alexandr80:

    Приветствую Вас! У меня возникли следующие пожелания к сайту:
    – сайт немного блёклый, следует добавить ярких тонов, чтобы расзадоривало посетителей;
    -увеличить шрифт;
    – вместо ТОП пользователей недели поставить фото самого востребованного на даннй сезон товара, самого продаваемого,сделать рекламу товару. Ведь сайт, как я понял направлен на приобретение товара, а не для переписки и знакомства пользователей;
    – следует придать “движение” сайту: бегущяя строка, а лучше смена фотографий товара.
    Вот на первй взгляд, что я хотел ещё увидеть на этом сайте.

  2. Gorelectrotrans:

    Сайт оформлен неплохо,но есть большие претензии к выбору раздела, в котором размещать работы/публикации. Он очень неудобен – прокручивание экрана НАСТОЛЬКО это плохой тон. Сделайте иерархию с подразделами,открывающимися при клике на главный раздел – намного удобней будет.
    Также – а почему бы не сделать так, чтобы пользователи могли писать друг другу сообщения?

  3. admin:

    Маргарита, спасибо за ваш комментарий!
    Мы обязательно учтем пожелания.

    Личные сообщения будут реализованы.
    Правда не в самое ближайшее время, но это возомжность мы предоставим.

  4. Londa:

    Было бы хорошо, если бы можно было сначала просматривать предварительные анонсы работы дизайнеров и открывать полное описание с фотографиями по тем работам, которые заинтересовали. В анонсе можно указывать данные дизайнера, краткое описание работы и одну маленькую фотографию, позволяющую составить предварительное впечатление.
    Еще, не соглашусь с Александром, который считает что нужно переместить акцент с пользователей на товары. Этот сайт хорош тем, что здесь уделяется внимание именно людям, а интернет-магазинов сейчас хватает – это уже не интересно.

  5. RaveliN:

    По моему лучше будет сделать отдельно парочку разделов, в которых будут содержаться в одном списки дизайнеров, в других работы по подпунктам(дизайн квартир, офисов и т.п.). И выбрав далее нужного нам дизайнера открывалась бы уже более подробная информация по нему и по его работам.
    И далее уже в зависимости от своих предпочтений посетитель сайта сам решит, что ему нужнее.

  6. admin:

    Большое спасибо за комментарии!
    Очень многое примем к сведению и реализуем.

  7. Libido:

    Здравствуйте!Просмотрев “дизайны комнат”хотелось бы побольше фотографий именно с классическим,так сказать,дизайном..Т.е. конкретно японский,китайски,к примеру..Хотелось бы видеть больше креативного.Может это будет для меньшей аудитории,за то клиент сможет найти то, что ему нужно у вас.И еще..т.к. мы говорим про дизайн, то может сам раздел сделать немного по красочней и интересней,с удобной и более красивой навигацией?:)

  8. navr1:

    мне кажется чего не хватает, так это раздела про малометражки! можно подумать,все живут в огромных квартирах и ,что странно,в гордом одиночестве!потому что с семьей в таких дизайнах, ну просто нельзя жить!давайте попросим администрацию ставить работы авторов,которые делают проекты для простых людей! а назвать этот раздел можно “живу в хрущевке”..

  9. archi-design:

    Хорошо бы при открытии страничек дизайнеров , чтобы сначала были небольшие превьюшки к их работам ! А то долго загружается страница в полном изображении !

  10. admin:

    designer, обязательно, я помню ваше письмо, сделаем.

    Анна, планируем ввести тэги, дизайнеры смогут ставить их, если дизайн относится к определенному стилю, затем по тэгам будет сортировка.

    наталья, также решим эту проблему метками к работам
    Поверьте, есть и такие дизайны, также в заметках в блоах и в вопросах-ответах часто возникают вопросы по темам малометражек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *