Более 450 студентов познакомятся на практике с продукцией «Сен-Гобен»

В феврале 2016 года компания «Сен-Гобен» и московский колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга «26 кадр» начали реализацию долгосрочного образовательного проекта, целью которого является внедрение в широкую практику современных строительных материалов.

Проект состоит из нескольких этапов. В первую очередь, специалисты основных подразделений компании «Сен-Гобен» в России, в числе которых WEBER, ISOVER, GYPROC, ECOPHON, проводят обучающие семинары и мастер-классы для преподавателей и лучших студентов колледжа на базе «Академии Сен-Гобен». В общей сложности, более 450 студентов смогут на практике познакомиться со строительными материалами и передовыми технологиями компании.

Вторым этапом станет применение полученных знаний на практике. Студенты и преподаватели примут активное участие в создании шоу-рума и мастерской «Сен-Гобен» на базе колледжа при помощи строительных материалов и технологий компании. Помещения будут отремонтированы к началу нового учебного года.

Завершающим этапом проекта станет внедрение в обучающую программу колледжа курса о специфике работы с инновационными строительными материалами, применение которых требует особых знаний, умений и навыков. Кроме того, с 2016 года на базе колледжа совместно с сайтом profi.ru будет реализована программа повышения квалификации для мастеров отделочных работ. Предполагается, что обучение пройдет более 4 000 специалистов.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *