Безопасность и эстетичность

Российский производитель «Ariston Thermo Rus» презентовал две новейшие серии электрических водонагревателей – «Velis» и «Velis Premium». Они разработаны по последним технологиям компании.

Каждый водонагреватель снабжен внутренними баками, которые последовательно соединяются, причем в каждый из них встроен датчик, измеряющий температуру.

«Velis» оснащен системой управления, контролирующей выбор алгоритма нагрева. Благодаря этому запатентованному технологическому решению, водонагреватель «Velis» имеет явное преимущество пред стандартными водонагревателями – нагрев воды происходит гораздо быстрее, даже при одинаковой потребляемой мощности.

Внешний вид нагревателей соответствует современным требованиям современных потребителей: он имеет плоскую форму и компактные размеры, благодаря чему его можно установить даже в небольшом помещении, вертикально или горизонтально.

 Безопасность и эстетичность Прибор полностью безопасен, об этом позаботились специалисты фирмы «Ariston Thermo Rus»:  каскадную систему ABS 2.0 защитили от утечек тока и от скачков напряжения, водонагреватель не включиться без воды, не перегреться и не замёрзнет. Размножение внутри баков бактерий исключено из-за функции ECO и специального покрытия внутреннего бака, в котором содержаться ионы серебра.

Выпускается водонагреватель «Velis» разных объемов – 30, 50, 80 и 100л. Также с простой панелью управления и с понятными всем на ней символами, предоставляется удобное пользование для всей семьи.

Приблизительная цена новинок составляет от 7300 до 14 190 руб.

Новости, ОВ и кондиционирование, Отопительные котлы

Комментарии пользователей:

  1. milas2006:

    Котел на самом деле хороший.  О технике Аристон отзываются как о самой чувствительной в плане перепадов напряжения. В данном котле установлена система ABS 2.0, которая на самом деле скачки напряжения минимизирует. Сами постоянно проживаем на дачном участке, проблема с электричеством и напряжением для нас не пустой звук, скачки в сети постоянные. Приобрели себе такой котел объемов 100 литров (на семью из 2 взрослых и 2 детей) – очень довольны, скачки напряжения никак не влияют на его работу, система защиты от протечек тоже себя оправдала. Ну и современный дизайн тоже сыграл свою роль, котел не только помогает решить проблему ГВС, но и украшает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *