Бетонные стены – это модно!

У всех нас разные вкусы, и дома мы оформляем в соответствии со своими предпочтениями. Кто-то любит современный минималистичный дизайн, кто-то верен строгому классическому стилю, а кому-то больше по душе милые и наивные декоры кантри-стиля. Немало и тех, кто предпочитает грубоватый урбанистический дизайн, для которого характерен «промышленный вид» – бетонные полы и стены, серые тона, обилие металла. Но бетон холоден, да и ободрать стены в типовой квартире до бетонных плит не представляется возможным. Однако выход есть!

Понаблюдав за все растущей популярностью бетона не как строительного, но как отделочного материала, производители обоев сделали «ход конем», выпустив новые коллекции обоев, имитирующих  необработанный бетон. Подобные модели можно найти, например, в серии от дизайнера Piet Boon, выпускаемой компанией «NLXL». Также бетонные «обманки» встречаются в линейках бумажных обоев от фирмы «Concretewall».

Изображения на обоях в точности повторяют потертую и шероховатую фактуру бетонных стен, поэтому имитацию можно назвать весьма удачной. Кроме того, темно-серый цвет станет отличным фоном для яркой современной мебели.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. artemp:

    Бетонные стены летом холодные и соответственно летом бедет тепло, но зимой в доме будет очень хомодно, что даёт очень большой минус. Так что я бы не советовал Вам оставлять такие стуны, особенно, если у Вас ребенок.

  2. Гость:

    купить обои NLXL на портале oboi-vsem.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *