Багетный профиль от известного производителя

Багетные профили широко используются  при декорировании интерьеров в офисах, жилых квартирах, торговых центрах… В общем, везде, где важна эстетическая привлекательность без уродливых швов и некрасивых углов. Кроме того, багеты можно увидеть и на некоторых наружных объектах, таких как стенды или вывески.

Неудивительно, что группа компаний «АЛЮТЕХ», производящая различные алюминиевые профили, решила расширить свой ассортимент. Новинкой стал алюминиевый багетный профиль, который отличается стильным дизайном и высоким качеством.

Подобный багет успешно впишется практически в каждый современный интерьер благодаря своему строгому, но элегантному виду. На заказ можно выбрать любой цвет по  шкале RAL или же предпочесть анодированное покрытие. Поверхность профиля может быть обработана двумя способами: химическим травлением или дробеструйным методом.

              

Новости, Потолки, Потолочные бордюры

Комментарии пользователей:

  1. alex77789:

    Наконец-то не будет этих некрасивых швов и мы насладимся эстетическим вкусом проиводителей этого профиля. Очень хорошо, что произдители думают не только о качестве, но и о эстетике. Это очень большая редкость.

  2. SergeyPochep:

    Отличный профиль, ничего не скажешь. Такой профиль не только прикроет некрасивые швы на стыках, но и отлично украсит любое помещение своим внешним видом. Алюминиевый профиль – это новинка, которая элегантно смотрится, главное, чтобы удачно подобрать цвет и узор.

  3. grisk66:

    Я не очень поняла: его куда предлагают поместить – внутрь помещения или снаружи? Как-то алюминий в комнате меня не радует. Даже если его покрасить…А анодированное покрытие – это вообще очень спорно. Насколько оно экологично?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *