С 28 апреля на сайте ПоРемонту.ру стартует конкурс с ценными призами! Каждый сможет принять участие!

Наконец, стартует конкурс, которого мы все так ждали!
Вы понимаете в ремонте? Можете помочь людям? Сами прошли через ремонт? – нашим пользователям нужны ваши советы и рекомендации. Также не забывайте, что результаты вашей работы смогут оценить посетители со всего мира.

28-ого апреля мы начинаем конкурс на лучший рассказ о том, как вы делали ремонт!
Конкурс будет проводится при поддержке нашего генерального спонсора – компании &laquo ADMIRAL Pools&raquo – строительство бассейнов за 7 дней!

Победителей ждут ценные призы!

Все подробности будут опубликованы 28-ого апреля, конкурс продлится до 30 мая!

Следите за анонсами!

&nbsp Внимание!&nbsp Конкурс уже началася, подробнее о конкурсе и призах – по ссылке&nbsp &quot Ремонт&nbsp -&nbsp как&nbsp добиться&nbsp успеха!&quot

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Lenka17:

    Ух-ты! Любопытно! Я думаю нас много таких горе-ремонтников. И пожалуй нету ни одного, у которого все прошло бы как по маслу! Катастрофы неизбежны! Наверно будет уклон в сторону юмора… Интересно поскорее узнать подробности! И что за призы?! Читала недавно у Лукьяненко рассказ про строителей будущего – пожалуй он прав – ничего не изменится. Суть в том, что все также завышают цены, растрачивают стройматериалы и даже если стараются все сделать на совесть – получается как обычно.

  2. Anny25:

    Здорово! Я конечно не специалист в ремонте, но кое-какой опыт имею. Надеюсь тоже поучаствовать в вашем конкурсе. За призом не гонюсь, просто интересно участвовать в различных конкурсах. Да и почитать рассказы, особенно написанные с юмором, тоже всегда увлекательно. Ждем с нетерпением все подробности! Уже сижу вспоминаю%u2026

  3. alswet:

    Очень интересно и необычно! Обязательно почитаю рассказы участников об этом крайне занимательном периоде жизни, особенно новосела. Сам я свой ремонт вспоминаю с чувством истерического смеха (может быть, рискну написать Вам по этому поводу нечто трагикомическое). Но больше всего, конечно, интересуют конкретные советы российских умельцев на этом поприще. Ремонт в квартире от остальных занятий человека отличается тем, что он бесконечен, как вселенная.

  4. navr1:

    ну не зря же по ремонт столько поговорок народ придумал!
    с чем его только не сравнивают!
    может конкурс позволит посмотреть на ремонт с другой стороныЮ,
    так сказать,другими глазами!!
    да и про призы интересно узнать будет!! ждем!

  5. lambda:

    Если рассказы будут доступны для чтения после проведения конкурса, это будет величайший источник знаний, а заодно – сборник анекдотов. За всю мою жизнь ни один ремонт из тех, что я видел, не проходил быстро и бесчувственно, гладко и стабильно. Он всегда превращался в комедию Гомера – начинался с какой-то маленькой детальки, зарождался свой сюжет, а за ним – еще один. И в конце – бурная развязка с длинной кодой. Красота.

  6. admin:

    Ришат, рассказы, конечно, будут доступны, также они будут доступны для комментирования.
    Сейчас продумываем номинации, одной из номинаций будет “Приз зрительских симпатий” – этот приз получит работа, получившая наибольштй балл по результатам голосования.

  7. svitlo:

    Очень здорово! Интересный и полезный конкурс, с удовольствием приму участие! Но вот в чем ваше упущение, на мой взгляд, так это в том, что не озвучены призы! Можно о призах по подробнее написать! И еще сколько планируете номинаций? Сколько будет победителей? Места традиционно первое второе третье или по другому?

  8. admin:

    Alex, это предварительный анонс акции, в тексте написано об этом.
    Все подробности будут на сайте 28-ого числа.

  9. lambda:

    А ведь интересно. Я порекомендовал ПоРемонту.ру соседу, который мучался с ремонтом совсем недавно. Я, к сожалению, не видел, что с ним происходило, но слышал об его подвигах. Если взять в расчет то, что он очень неплохо умеет излагать мысли, его рассказ о несчастном в начале и счастливом в последствии ремонте будет очень эффектным.

  10. Londa:

    Хорошее дело. Я как раз делаю ремонт и думаю, что на этом сайте я не одинока. Уже подумывала описывать все происходящее с моей квартирой и со мной в блоге. Чтобы вступающие на тропу ремонта не повторяли чужие ошибки. Кроме того, это своеобразная терапевтическая функция. Да, да, да! Ведь ремонт это большой стресс. С удовольствием расскажу свою ремонтную эпопею и посоревнуюсь за призы. Кстати, а призы-то какие будут? 😉

  11. Gudvin777:

    На призы я не очень рассчитываю , а вот перенять положительный опыт из рассказов конкурсантов – это то , что надо. У меня квартира новая , с черновой отделкой (т.е. голые стены, пол и потолок), так что есть куда приложить свои усилия и сделать уютное гнёздышко. Так что – вперёд и с песней! Начинайте конкурс!

  12. iuda01:

    Очень интересно!!! я конечно ни когда не занимался ремонтом но скоро предстоит попробовать… У меня в этом году начнеться строительство собственного дома и если успею может даже поучавствую в вашем конкурсе… Если же нет то может вычитаю пару интересных идей насчет оформления интерьера.

  13. TrollRoll:

    Я извиняюсь, но комментарии тут нельзя изменять, так что добавлю что потом только пришло в голову досказать:
    Я всегда только помогала с ремонтом, и это дело я не люблю. Но знать как делать ремонт – дело полезное, так что поддерживаю идею ресурса. И думаю, что конкурс интересный придумали, а истории будут помещены на сайт потом, чтобы можно было почитать?

  14. admin:

    Да, конечно, все работы будут размещаться сразу.
    Конкурс уже началася, подробнее по ссылке http://poremontu.ru/news/Konkurs_nachalo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *