Тёплый осенний конкурс на сайте ПоРемонту.ру!

Сайт ПоРемонту.ру спешит порадовать своих посетителей прекрасной новостью! По многочисленным просьбам мы подготовили для Вас новый интересный конкурс рассказов.

Конкурс ожидается необыкновенно тёплым и уютным, ведь в ответ на наступление холодов для него была выбрана самая актуальная тема – тёплые полы! Невозможно не согласиться с тем, что тёплые полы – это лучший способ сделать своё жилище комфортным в любое время года. Качественные тёплые полы помогут полюбить даже самую суровую зиму.

Кстати, о качественных технологиях – спонсором конкурса вновь выступит  компания «Специальные системы и технологии», производящая высокотехнологичные системы кабельного обогрева пола Теплолюкс. В этом деле компания достигла небывалых высот, и потому мы предлагаем Вам удивить нашего генерального спонсора своими творческими идеями об ультрасовременных тёплых полах.

Мы будем ждать от Вас фантастических рассказов, в которых будут изложены Ваши представления о тёплых полах будущего. Вам остаётся дать волю своей фантазии и пуститься в самые смелые мечтания. Для авторов лучших фантастических рассказов мы с теплом подготовили превосходные ценные призы и подарки.

Уже совсем скоро на сайте ПоРемонту.ру появится детальная информация о грядущей акции. Будьте внимательны, следите за новостями и не пропустите начало нового конкурса “Тёплый пол будущего!”

Новости, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. Aleks70:

    Да спасибо участвуем в конкурсе, посмотрите Фантастический природный теплый пол будущего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *