Абстракция или конкретика? Новая линейка обоев

Абстракция или конкретика? Новая линейка обоевУзор на обоях, напоминающий рисунки в калейдоскопе – достаточно распространенное дизайнерское решение. Но если обычно такие орнаменты полностью абстрактны, то кое-кто создает уникальные рисунки на основе фотографий вполне конкретных мест и достопримечательностей.

Дизайнера David Nosanchuk вдохновляют культурные ценности больших городов. Так, он явно неравнодушен к паркам, скульптурам и витражам Рима и Нью-Йорка – ведь именно их Дэвид использовал для создания новой линейки обоев «Super Series». Однако просто напечатать фото на обоях – это так банально. И дизайнер сделал нечто очень необычное и практически невозможное – соединил изображения узнаваемых предметов и мест с абстрактным рисунком!

Что из этого получилось, вы можете увидеть сами. Орнаменты с эффектом калейдоскопа покоряют богатством элементов и оттенков, при этом оставаясь абстрактными геометрическими узорами. А вы сможете скаать, фотографии каких именно мест послужили прототипами для создания этой коллекции?

Абстракция или конкретика? Новая линейка обоевАбстракция или конкретика? Новая линейка обоев

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *