А дорога СВЕТлою лентою вьется…

На выставке «I Saloni Worldwide Moscow» в прошлом, 2009 году самая оригинальная и яркая новинка от итальянской фабрики «PА дорога СВЕТлою лентою вьется…asseri International» была люстра «Pioggia». Но по сравнению с прошлым годом это громкое мероприятие показало действительно уникальную новинку, которой нет на сегодняшний день в ассортименте ни у одной другой фабрики, работающей во флорентийском стиле.

Модульная система «Passeri» была придумана дизайнером Лоренцо Пассери в то время, как он играл с сыном в железную дорогу. Железные дороги, наподобие немецких, широко распространенны  и у нас. Они имеют два основных элемента: прямая рельса и изогнутая, четверть круга.

А дорога СВЕТлою лентою вьется…Осветительная модульная система состоит из таких же компонентов, как и железная дорога. Благодаря определенной конструкции деталей  здесь есть возможность незаметной проводки провода, в итоге чего любая по сложности и размерам подобная установка может подпитываться  электроэнергией с одного вывода, располагающегося под любым из этих модулей.

Такому обычному продукту в техническом свете, как модульные системы, часто не хватает декоративности. Но с этой проблемой успешно справилась конструкция «Passeri», показав на своем примере систему, в которой из трех основных компонентов можно легко сделать практически бесконечное количество световых инсталляций.

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. Dreamm:

    Как красиво выглядит! Очень удобно, что можно спрятать провода! Мы недавно делали что-то подобное дома, замучились с проводами. Пришлось долбить стену, потом шпатлевать, а остатки прятать под плинтус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *