Унитаз: для каждого и для всех

Новинка от чешского дизайнера будет интересна для больших семей: откидные сидения на унитаз, соединенные по типу страниц блокнота с закладками.
Этот аксессуар состоит из разных по размеру сидений для пользователей всех возрастных категорий – детей и взрослых. Причем каждый член семьи будет узнавать свое индивидуальное сидение по пластмассовой «закладке», хорошо видной сбоку откидной конструкции.
Унитаз: для каждого и для всех
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сам дизайнер назвал свое творение «туалетные страницы», приняв за основу принцип файлового структурирования.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. monbodack:

    Очень интересно, подходит ли это сиденье ко всем стандартным унитазам или это только для показанного на рисунке? А вообще, идея интересная, только я бы еще добавил сиденье для кота, он у меня ходит исключительно на унитаз. И еще недавно слышал, что японцы к унитазу инет подключили. Через него анализ ваших экскрементов автоматически передается лечащему врачу.

  2. Katrin:

    Какой замечательный выдумщик, этот чешский дизайнер! Как всегда, все гениальное, просто. Очень нужное изобретение. У меня в туалете как раз чешский унитаз стоит, и по форме он похож на тот, что на фотографии. Попробую поискать такое сидение, возможно оно уже есть в продаже.

  3. serg7r:

    Как раз для моей семьи. Для всех возрастов, это точно. Изобретение, действительно, интересное и нужное. Поражает простота решения. Интересно, где можно будет приобрести такое сидение? Я думаю, это дизайнерское решение найдет своих производителей и в нашей стране.

  4. lisstt:

    Не думаю, что это очень удобно и практично. Как человек, живущий в большой семье, и периодически моющий за всеми сей девайс, могу сказать: никто не будет искать свою закладку, когда «поджимает»? плюхнется на первую попавшуюся. А мыть вместо одной крышки пять или шесть, удовольствие ниже среднего.

  5. webblkm:

    А я думаю, что это все же довольно интересная и оригинальная идея, странно, только почему до нее никто раньше не додумался. Но как говорится: «все гениальное просто»! Думаю, что сие изделие обязательно найдет своих покупателей не в единичном порядке, так что будем ждать, пока появится в продаже! 🙂

  6. Meri.:

    Как здорово-вот она сложность в простоте,путь в к простому не прост,иначе б давно додумался кто нибудь.Мне очень нравится это сиденье-вещь необходимая,от стольких хлопот лишних освобождает.

  7. VadikLEgO:

    Полностью согласен с Анастасией! А вообще – частенько удивляют различные изобретения “нужных ненужностей”! Правда, оно конечно понятно – чем-то же ещё на жизнь зарабатывать надо…

  8. Aleks70:

    А я не согласен с Анастасией, каждый ходит в туалет в меру своей испорченности, кто-то и мусор старается бросить мимо урны и нагадить специально, а каждая вещь хороша по своему.

  9. profi4444:

    Не хочу никого обижать,но Анастасия права все 100%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *