Японский шелк на стене

Представляем новинку – обои из коллекции известной японской фирмы-производителя, отражающую все тонкости их знаменитого стиля: утонченность, выразительность, гармония и единение с природой. Причем последнее определение выражается не только в расцветках этих стеновых покрытий, но и в самих природных материалах, используемых для их производства: текстиль, пенька, древесина, бумажная шелковица, краски.
 
Новая коллекция напоминает картины японского народа – такие же мягкие, с блестящим отливом, наполненные жизненным пространством и элементами японского дизайна.
    
Цена обоев в новой коллекции примерно от 30евро за рулон шириною 92см.
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. y.cbxrf:

    Японский стиль мне очень близок и понятен. Обои действительно достойны восхищения. Больше всего в японском стиле меня поражает простота и в то же время глубина и сила. Японский интерьер невольно заставляет человека остановиться на минутку и задуматься. Эти обои мне понравились, особенно первая фотография. Обои весной пропитаны…

  2. tanichka:

    Такие изящные обои, с традиционным японским рисунком, привнесут в интерьер гармонию, свежесть, спокойствие. Очень важно, что при изготовлении этих обоев использовались натуральные компоненты. Жаль, что неуказана длина обоев в рулоне. Для широкого круга потребителей цена покажется высокой, но можно купить один рулон и украсить стену в виде панно.

  3. zeka123:

    Обои смотрятся очень красиво, легко, ненавящево. Мне кажется, что они украсят любой интерьер! Признаться, не встречала обои в японском стиле в магазинах своего города, может быть, просто была невнимательна, хотя не заметить их точно невозможно. Я бы не отказалась от воплощения такой идеи на стенах своей квартиры!

  4. alina324:

    Все же обои на стены в японском стиле подойдут далеко не каждому интерьеру. Их достаточно “созерцательный” дизайн лично я могла бы представить только в спальне, но и то без особого энтузиазма. Цена, кстати, не такая и большая, учитывая практически метровую ширину рулона. Вполне на уровне других материалов из натурального сырья.

  5. angelinka2:

    Алина, мне тоже подобные обои в японском стиле на стеныкажутся мало привлекательными для использования в виде сплошной отделки, возможно, лишь в качестве отдельных фрагментов можно было бы использовать отдельные модели. Возможно, просто не очень удачные фотографии, но никакой особой шелковистости я в этих поверхностях не наблюдаю.

  6. truezebro:

    Мне понравились только обои для стен в японском стиле с бамбуковыми стеблями, у них достаточно стильный современный дизайн. Они будут неплохо смотреться с другими натуральными материалами, а в сочетании с бамбуковыми обоями зеленоватого оттенка будут особенно эффектными. Остальные виды трудно назвать подчеркнуто я понскими по стилю и дизайну.

  7. businesswtf:

    Обои с волнообразным рисунком и с белым растительным принтом на сером фоне ничем не напоминают обои на стену в японском стиле, как другие образцы. Они вполне подойдут для обычных современных интерьеров, и даже будут уместны в разных комнатах дома. Кстати, они мне понравились больше, чем примеры с бамбуком или сакурой.

  8. dekonscienco:

    У наших знакомых в загородном доме сделана роспись стен в японском стиле в спальне, очень интересно выглядит интерьер. Одна стена перед кроватью изображает традиционный японский пейзаж с вечной Фудзиямой на горизонте и цветущей сакурой на переднем плане. Такое ощущение, что наблюдаешь за всем из окна, настолько реалистична картина. Ни одни обои не способны так передать дух Японии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *