Вытяжки, напоминающие светильники

Вы думаете, что на фото изображены светильники? Ошибаетесь! Это настоящие вытяжки для кухни. Новаторская эстетика соединилась в новых моделях с высокими эргономичными показателями, сделав их идеально подходящими для любой кухни, даже ультрасовременной.

Отделка новых итальянских вытяжек – нержавеющая сталь и стекло. Галогеновые лампы выполняют роль подсветок. Управление функциями приборов происходит сенсорно и дистанционно, фильтры двух видов – один угольный, долговечный, другой – жироулавливающий.  Имеется таймер отключения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Цена новых вытяжек в форме светильников примерно 45тыс.рублей.

Вентиляция и воздухообмен, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. vero4ka:

    У обычной вытяжки есть труба, куда, соответственно, и уходит весь ненужный дым. А здесь она где? Или эти вытяжки все в себя впитывают? Если так, то эта красота померкнет буквально через считанные дни, так как весь жир будет оседать на лампе. Таким образом, ее нужно или постоянно мыть или все время менять. Очень неудобно, я бы сказала…

  2. Liola:

    Согласна полностью. Мыть придется часто, долго и упорно. А еще – обычная вытяжка – она же довольно большую площадь “всасывания”, а вот этот стеклянный шар что всасывает? какой у него там диаметр этого отверстия? Пять сантиметров?
    Смотрятся, конечно, очень красиво, но насколько они практичны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *