Ванная комната по-испански

Испанский керамогранит изготавливается с применением лазерной гравировки. Новая коллекция такого отделочного материала благодаря лазерной технологии отличается очнь четким рисунком – изображение получается буквально отточенным.
Представляемая серия керамогранита изготавливается по строгим европейским экологичесим стандартам. Причем здесь существет формат напольного покрытия размером 33,3х33,3см, а облицовку стен можно выполняить керамогранитными квадратами 16,5х16,5см.
Толщина новой серии испанского керамогранита не превышает 5мм, а цена одного квадратного метра немногим больше тысячи рублей. 

 

Камень и керамика, Керамический гранит, Новости

Комментарии пользователей:

  1. ZvezdaXXX:

    Впечатлил этот испанский керамогранит. Красиво. На фотографии такой нежно-зелёный цвет отлично гармонирует с обстановкой ванной комнаты. Ещё что хочу заметить, так это то, что квадратные настенные плитки более эффектней смотрятся, чем прямоугольные, в большей степени которые преобладают в магазинах кафеля. Стоимость не очень велика.

  2. Luxus:

    При такой цене (не маленькой), совсем не понятно, какая поверхность у этой плитки: гладкая и глянцевая или рельефная. Для стен, мне кажется, удобнее брать плитку другого размера 30×20 см, как наша отечественная, меньше возни. На этой маленькой фотографии керамогранит смотрится хорошо, но хотелось бы увидеть его ближе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *