"Умная" новинка

А вот и новая модель стиральной машины – «умного» агрегата китайского дизайнера. Вертикальный барабан с крышкой, который делает всё: когда белья в его барабане становится достаточно, стирка начинается сама. Затем новый стиральный агрегат сушит белье и докладывает о выполнении поставленной задачи. Это сообщение может быть по электронной почте или же посредством надиктовки на телефон хозяина.
Принцип работы новинки держится разработчиком в секрете –  Electrolux собирается начать производство новой стиральной машины
 
 
 
 
  

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Nira666:

    Мое мнение, что такая машинка не только упростит на быт, но и украсит любую ванну или же кухню. Это мечта каждой хозяйки. Интересно, а машинка будет имть различные оттенки цветовой гаммы, или же будет просто как стеклянная. Но в любом случае мне очень понравилась идея.

  2. Meri.:

    Забавно,красиво,но не практично,на мой взгляд-любая хозяйка перед стиркой бельё сортирует,а тут получается чуть зазевалась и машинка сама за тебя решает какую температуру выставить,и какой режим выбрать.Не доверяю.

  3. rozaa:

    Да, поражает изобретательность. Очень нравятся новинки! Просто хочу Такую! И все! И красиво выглядит его изобретение и полезно. Некоторые боятся подойти к обычной теперь стиральной машине-автомат. Я знаю таких хозяек, что смотрят на нее как чудо с кнопочками и по привычке продолжают стирать вручную…

  4. buzzy:

    Очень понравилась эта стиральная машинка! Не просто, как практичный бытовой прибор, а и как решение дизайна для ванной комнаты. Если она роботизирована, то возможно её можно программировать и на режимы, как и когда стирать и т.д. Представляете, сидите вы на работе, а вам смс приходит: “Стирка окончена. Твоя стиральная машина”. Что говорить! Я – за техническую эволюцию!

  5. гость:

    Довольно любопытный агрегат, на первый взгляд видны только преимущества. Хотелось бы побольше узнать от надёжности и долговечности, энергозатратам и производительности. Когда появится на рынках России и какова её приблизительная стоимость.???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *