Украсим дом стеклом!

Ведущая итальянская компания по разработке и производству керамики, а в особенности, законодатель моды в мозаичном искусстве, представила удивительную новинку: обои с нанесенной стеклянной мозаикой. Только посмотрите, какие это интересные покрытия: красочные, оригинальные и изысканные. Причем называясь обоями, это покрытие годится не только для стен, но и для пола, и для потолка. А его повышенная стойкость к влажности позволяет использовать их в ванных комнатах. Вот уж шикарным будет интерьер с такой новинкой!   
Стартовая цена за квадратный метр обоев из стеклянной мозаики примерно от 8тыс.рублей.
  
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. ya-sergik:

    Самое интересное, что когда смотришь прямо на узор, то кажется,что рисунок матовый, а когда смотреть сбоку на обои, то видно раскошный блеск , как будто преламутром посыпали стены. Очень красиво. Наверное удовольствие не из дешевых.

  2. Milli:

    Очень красиво, но, по-моему, слишком пёстро. Я бы использовала такие обои только там, где провожу не слишком много времени – например, в ванной. В спальне мне бы такая зеркальная новинка точно не понравилась. Также такие обои можно использовать в качестве элементов для оформления стен или любых других горизонтальных поверхностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *