Три луча – один светильник

Немецкий производитель светового оборудования, известный своим инновационными новинками, представил вниманию потребителей новый дизайнерский светильник.
 
Светодиодный светильник предназначен для освещения внутри помещения, а также может быть использован и в качестве ландшафтной подсветки. Выпускаются два вида светильников данного ряда: подвесной и напольный.
 
По форме новинка смотрится как плоский диск (на ножке – если это напольный вариант, висящий параллельно потолку – потолочная люстра).
 
Конструкция светильника такова: само осветительное устройство состоит из трех элементов, вращающихся на 360град. вокруг осевой точки, расположенной по центру каждого из сегментов.
 
Расцветки новинки следующие: под серебро, цвет «мокрый асфальт» и хромированная поверхность.
 
Гореть светильник с киношным названием TRINITY будет в любом положении, посылая светящийся луч в необходимом направлении.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Sergo678:

    Единственное, что мне понравилось, это что луч будет направлен туда, куда нужно. В остальном ничего хорошего я не увидел. Да, новинка. Да, дизайнерская находка. Но мало интерьеров, куда такой светильник подойдет. И еще мне не нравится, что никогда не сообщается о ценах. Деньги считают все. И те, у кого их нет, а те, у кого есть, тем более.

  2. Daurenbek:

    Это классно! Уверен смотрется будет изумительно! Я бы не против домой такие светильники поставить. Вопервых это удобно, вовторых красиво, в третьих это новая технология! Представьте себе, к вам пришли гости. И вы хвастаетесь новейшей разработкой, которая попадет на ваш рынок лет через десять. А самое главное что лучи будут направлены туда, куда нужно, а благодаря этому ваши глаза не будут уставать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *